Ограничения при покупке квартиры в таунхаусе с долей в собственности на землю в ипотеку

• г. Краснодар

Можно ли приобрести в ипотеку квартиру в таунхаусе которая в собственности, а земля в долевой собственности, есть ли какие то ограничения?

Ответы на вопрос (3):

У каждого банка свои критерии, подайте заявку и возможно будет одобрение кредита.

Здравствуйте!

Всё зависит от банка, в котором Вы хотите взять ипотеку, но Вы пробовать можете в разных банках.

Нет никаких ограничений, но решать будет банк.