Возможные варианты заголовков:\n\n1. Два раза за наркотики - сколько лет грозит мужу?\n2. От 8 лет до пожизненного - какая судьба ждет наркоторговца-рецидивиста?\n3. Пьяный водитель

• г. Москва

Муж попал 2 раз за наркотики 60 гр героином. Первый раз отсидел 8 лет, а второй раз сколько могут дать? Плюм не трезвый за рульем и разбил каршеинг машину доргой марки, сколько лет ему грозить?

Ответы на вопрос (2):

Будет выписан штраф вам.

Ч.2 статья 228 УК РФ, наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Второй раз менее 1\3 быть не может от 10 лет, а потому могут дать лет шесть..

за управление ТС в состоянии опьянения ч.1 ст.12.8.КОАП РФ, взыскания ущерба и штрафа от СК и каршеринговой компании.