Сложности оплаты госпошлины и пени - борьба в суде и неясности с концессиями

• г. Волгоград

Оплатила госпошлину и пени за два года. Сказали платить по возможности вместе с основной платежкой. Итог подали в суд. в суде требуют оплатить. Приглашали у суд но муж болел и находился в отпуске, я работала. Он по итогу болел и сидел а ребенком дома, так как в сад мы не ходим с октября месяца. Юрист сказала надо справку с больницы. Но какая справка, если человек в отпуске. Плюс с ребенком. Я работала. Долг оплатили. Конечно заочное решение отменю и приложу копии и отвезу после праздников ьем в концессии. Но странно одно. Концессии у нас по одному адресу, А пришло с другого. Даже сайт не выдает. Номер дела тоже не указан. Я не пойму ни чего. В суде тоже не пойми что. она обьяснить и назвать сумму не может. Просто тупо вызывали 23 декабря.

Ответы на вопрос (1):

Вот для начала заочное решение отмените.