Я, ответчик, подал апелляционную жалобу на решение о расторжении брака - сохранится ли семья, если истец также выразит просьбу не разводить?

• г. Тула

Подал апелляционную жалобу на решение о расторжение брака. Я ответчик.

Если истец (жена) подаст возражение тоже с просьбой не разводить, суд сохранит семью?

Ответы на вопрос (2):

Жена может отказаться от иска. Тогда решение будет отменено, производство по делу - прекращено.

Здравствуйте, да, сохранит.