Может ли окончание регистрации и просроченная миграционная карта повлечь запрет на въезд в Казахстан при выезде из России?

• г. Оренбург

Я гражданин Казахстана кончилась регистрация, есть трудовой договор, сказали миграционная карта просрочена на 1,5 года, если я буду аыезжать из России в Казахстан роставят ли мне запрет на въезд?

Ответы на вопрос (2):

270 дней вроде как срок.