Борьба за наследство - как получить доступ к авто и оплатить долги умершего отца?
• г. Уфа
Мои дети являются наследниками имущества их умершего отца. Кроме них, есть два других наследника, которые прячут от нас автомобиль, включенный в наследственную массу. При этом у умершего остались кредиты, по которым растут проценты. Куда и с чем лучше обратиться, чтобы получить доступ к авто и возможность его реализовать и оплатить долги умершего и поделить оставшуюся после продажи сумму.
Ответы на вопрос (3):
г. Минск
Лера, если по соглашению сторон договориться не получится, вам придется решать вопрос в судебном порядке.
Спросить04.01.2023, 12:33,
г. Москва
Нужно обратится в полицию и в суд с иском об истребовании имущества и компенсации за пользование!