Как узнать дату перевода пенсии на карту после ее переноса на Тинькофф банк?

• г. Санкт-Петербург

Я получал пенсию каждый месяц 4 числа, в какой то момент решил перевести на тинькофф банк, я падавал заявление через гослуги, одобрено было 15.12.22, сегодня на почте получил только пособие, как узнать когда придёт пенсия на карту? Уже совершенно запутался, информацию нигде не найти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так же 4 числа вам должны начислять на карту.