Можно ли с непогашенной судимостью более 30 лет, оформить паспорт РФ.Срок условный.

• г. Луганск

Можно ли с непогашенной судимостью более 30 лет, оформить паспорт РФ. Срок условный.

Ответы на вопрос (3):

Можно. Обращайтесь в отделение миграционной службы по месту пребывания.

Наличие судимости не препятствует оформлению паспорта.

Здравствуйте. Если регистрация Луганская область - конечно можно. Это сейчас субъект РФ, выдадут без проблем.