Как вернуть деньги за отмененный тур в Тайланд, не использованный более 3 лет?

• г. Санкт-Петербург

В 2020 году был приобретен тур в Тайланд, из-за пандемии пришлось перенести на 2021 год. После, он был отменен по причине не связанной с пандемией. Деньги остались лежать на депозите у туроператора. До сих пор не использованы.

Если какой-то срок у такого депозита, (в этом месяце будет 3 года со дня приобретения), возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, пишите претензию на возврат денежных средств.

С уважением.