Положено ли мне земельный участок за третьего ребёнка, если второй умер?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Многодетной семьей считается семья, в которой воспитывается трое и более детей (в том числе и усыновленных, а также падчериц и пасынков) в возрасте до 18-ти лет. В таком случае, вам, к сожалению, не положен земельный участок, так как вы не имеете статус многодетной семьи.