Какие права имеет ребенок с родителем-инвалидом и временной пропиской в Санкт-Петербурге при зачислении в первый класс?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли у ребенка преимущественное или первоочередное право зачисления на обучение в первый класс, если один из родителей имеет третью группу инвалидности, и ребенок с родителями имеют временную прописку? Проживаем в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Нет, такого права нет, к сожалению.

С уважением.

Здравствуйте таких предложений нету.