Как вернуть деньги за дополнительную гарантию на телевизор при возврате из-за неудовлетворительного качества изображения?

• г. Брянск

Купил телевизор в магазине за 30 т.р. и оформил дополнительную гарантию на 5 лет за 11 т. р. Прошло 3 дня захотел вернуть телевизор так как не понравилось качество изображения. Вопрос: вернут ли мне деньги за оплаченную дополнительную гарантию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от условий гарантии.