Сын получил тяжелое ранение военных действиях - есть ли вероятность его повторной отправки?

• г. Тула

Сын был обилизован. Получил тяжёлое ранение. Пробито лёгкое печень желудок стоит стома. Диафрагма была порвна, перелом ребра, тахикардия, за месяц перенос 4 операции. Какова вероятность того что его могут опять отправить в зону военных действий.

Ответы на вопрос (3):

Вряд ли отправят. Скорее всего, его "спишут" на гражданку.

С уважением.

Нам не ведомы эти вопросы. ВВК после лечения и реабилитации вынесет своё заключение о годности к службе.

За ранения страховки обязаны выплатить.

Решение о его дальнейшем прохождении военной службы будет принято после лечения, реабилитации и заключения ВВК. Если ВВК поставить категорию годности А, Б или В вероятность попасть в зону СВО 100%