Бывшей работнице продуктового магазина пришлось столкнуться с недостачей в 158400 рублей

• г. Краснодар

Девять месяцев назад я работала в продуктовом магазине. Ушла так как вешают огромную недостачу 75% на продавцов. Спустя 9 месяц пришёл приказ от пристова о задолжности в размере 158400 р. Хотя такой недостачи не было когда я уходила. Была 80000 р. И то это не по моей вине, а по ихней. Как мне быть? Мне не чем платить такую сумму и не за что.

Ответы на вопрос (4):

Отменять приказ срочно!

Отменяйте судебный приказ и срочно. У вас 10 дней с даты его получения.

Отменять приказ, выбрать юриста, представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию, заручиться поддержкой, сопровождение возможно и по сети.

Срочно отменять приказ. Обратиться в прокуратуру для проведения проверки решения о возмещения недостачи. Собирать материалы и документы для возможного обжалования решения о недостаче в суде.