Банк Тинькофф не выплатил утвержденную сумму при залоге квартиры - возможно ли изменение условий договора?

• г. Москва

Банк тинькофф одобрил в залог квартиры сумму, после подписания договора вся сумма не зачислилась, может ли банк передумать одобренную сумму.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Для начала внимательно прочитайте договор и установите нет ли каких-либо дополнительных навязанных услуг.

Позвоните на горячую линию банка и уточните, запросите выписку со счета.

Нет, не может банк передумать, если вы подписали договор.

Раз Вы пишете что не вся зачислилась, значит можно предположить что зачислили часть. Также можно предположить, что недоплата составила сумму страховок и т.п.от которых можно отказаться в 14-дн.срок.

Для более точного ответа надо видеть документы и знать детали ситуации.