Вопрос о постановке штампа о расторжении брака при поврежденном паспорте с детальным описанием ситуации.

• г. Екатеринбург

Можно ли поставить штамп в паспорте о расторжении брака и получить свидетельство, если ребёнок порвал первую страницу в паспорте, и только потом менять паспорт?

Не успела поставить штамп и получить свидетельство, ребёнок порвал страницу.

Ответы на вопрос (3):

Отметки в поврежденном паспорте не ставятся. Сразу меняйте паспорт с внесением необходимых отметок.

Добрый вечер,

С 16 июля 2021 года штампы о заключении и расторжении брака проставляются в паспорта по желанию заявителей.

Здравствуйте! Заказать услугу можно в личном кабинете на госуслугах, штамп на личном приеме в МфЦ.