Конфликт исторического подключения и новых требований для водоснабжения садового участка.

• г. Краснодар

У меня историческое подключение к садовом у участку. А за введение воды в садовый дом требуют новые ТУ и оплату за подключение. А как же историческое подключение?

Ответы на вопрос (1):

Елена, извините, но юридически нет такого понятия "историческое подключение" - это никак не может способствовать вашему бесплатному подключению через ТУ.