Как выбрать участок под торговую точку - строить ли дом на земле или открыть ларек?

• г. Волгоград

Хотим взять участок для организации торговой точки, как лучше взять участок, как для строительства жилого дома и на этом участке построить ларек или так и брать участок для ларька.

Ответы на вопрос (2):

А что значит выгодно и где именно?

С уважением.

Ларек должен быть включен в схему размещения. Ваш вариант-самовольная постройка, которая будет снесена. Право аренды на земельный участок для организации торговой точки приобретается у администрации на торгах. Удачи.