Как правильно обжаловать отказ в восстановлении сроков обжалования - новая жалоба или возврат с печатями?

• г. Санкт-Петербург

Мне вернули кассационную жалобу, отказали в восстановлении сроков обжалования. Теперь обжалую это постановление там же. Вопрос возвращенную жалобу отправить обратно с печатями или новую жалобу и приложить копию ранее отправленной?

Ответы на вопрос (2):

Новую жалобу и копию отправленной с решением суда.

С уважением.

Здравствуйте нужно приложить новую жалобу и копию решения суда.