Как разделить однокомнатную квартиру после развода, купленную во время брака и оплачиваемую одним из супругов?

• г. Тула

Однокомнатная квартира была куплена в новостройке во время брака. Жена оплачивала всё сама. После развода прошло 2 года, дом сдался. Жена продолжает оплачивать всё сама. Муж подал в Суд для раздела этой квартиры по 1/2. Как можно разделить эту квартиру. ?

Ответы на вопрос (2):

Квартира будет разделена по 1\2. С супруга можно взыскать 1\2 платежей, которые супруга платила самостоятельно после расторжения брака.

По 1\2 суд и разделить квартиру, она же в браке куплена.

Жена имеет право взыскать 1\2 уплаченного вне брака.