Может ли бывший муж прописать ребенка от другой женщины без согласия собственника квартиры и матери детей?

• г. Санкт-Петербург

Есть квартира, собственник бывший муж, есть я,бывший муж и двое детей, у всех доли и прописка, может ли бывший муж прописать ребёнка от другой женщины, без моего согласия?

Ответы на вопрос (4):

Может, если он является официально признанным отцом ребёнка (т.е. записан отцом в свидетельстве о рождении ребёнка).

Да, если это его ребенок и тому меньше 18 лет.

Нет, не может так сделать. Это же не его ребенок.

Здравствуйте если он признан отцом и есть ваше разрешение тоже.