Внимание юристы - не навязывайте свои услуги на сайте бесплатной консультации!

• г. Москва

Будьте внимательны. Люди на сайте задают свой вопрос - в разделе "Бесплатная консультация юриста", понимаю, что каждый из Вас хочет заработать деньги, но будьте ненавязчивыми, Вы хотите платно раскрутить людей, и не получается - и Вы их заносите в " Черный список", считаю таких юристов некорректными... Всех с Новым Годом!

Ответы на вопрос (4):

Будьте внимательны - вы уже задали 23 бесплатных вопроса, и вам юристы на них ответили. Не слишком много вопросов для одного человека?