Как остановить сестру, использующую жилье как производственную линию для реализации товаров?

• г. Москва

Сестра использует жилплощадь не по назначению, носит какие то ящики и коробки с мусорки, круглосуточно (даже ночью) готовит колбасы, консервацию выпечку и другую продукцию для реализации на рынке. Как можно заставить её прекратить это?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в управляющую компанию и участковому. Жилое помещение запрещено использовать для производства и изготовления товаров.