Штраф на госуслугах за парковку на месте инвалида без протокола и эвакуации машины.

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня поставил машину на месте инвалида. Прибежал с магазина уже был эвакуатор машину не успели забрать протокол тоже не состовляли. Но полицейский сказал что будет штраф на госуслугах.

Ответы на вопрос (2):

Но без протокола штраф не может быть выставлен на сайтах Госуслуг, так как протокола об административном правонарушении нет. Если появится все таки, то в такой ситуации нужно будет позвонить на горячую линию МВД и спросить за штраф.

Все верно, за нарушение парковки.