Спасибо. Хочу узнать, сегодня находится миссия ООН по наблюдению в Йемен (UNYIN)

• г. Витебск

Ответы на вопрос (4):

Видимо вам написал "доктор" либо в любви клялся или сказал, что посылку отправит или денег попросил или начал с письма своему руководству (вас попросил написать). Это сейчас один из самых распространенных способов мошенничества.

Ну а как же голубка, конечно находится.