Жители разных регионов, но любовь не погасла - История женщины, которая ищет своего мужа-военнослужащего

• г. Краснодар

Мы с мужем были в разводе, но проживали вместе! Но я выезжала из Питера в Краснодарский край к сестре, а в это время его забрали по мобилизации! И я знаю только то, что он был в Сертолово в части 71717. Потом я с ним разговаривала что его назначили командиром отряда развед роты. Последний раз он звонил 2 го ноября и был в это время в белгородской области, ждали распределение по батальонам. Его зовут Зябров Дмитрий Юрьевич. 27.09.1976 года рождения. Позывной Хан. Меня зовут Зяброва Людмила Владимировна. Помогите найти мужа! Умоляю!

Ответы на вопрос (1):

Людмила, ну нельзя открытым текстом и номер части, и фио, и дату рождения, и должность, и даже позывной писать! Ну вы только неприятности вашему мужчине создаёте...да и враги его так вычислят по позывному! Глупая вы женщина!

Зачем сюда писать - здесь юристы, не имеющие никакого отношения в СВО. Обращайтесь в военкомат за информацией.