Девушка извинилась после угрозы жизни. Что делать с объяснительной и нужно ли сообщать в полицию?
• г. Улан-Удэ
У меня такой вопрос, написали объяснительную на девушку которая неприлично выражалась, даже была угроза жизни.
Сейчас девушка извиняется.
Вопрос вот в чём.
Нужно ли идти в полицию и забрать эту объяснительную и что нужно сделать.
Ответы на вопрос (7):
г. Самара
Если вы сначала написали заявление, а потом объяснительную (опрос), то забрать заявление из полиции не получится.
Спросить05.01.2023, 09:59,
г. Чебоксары
Надо написать еще одно заявление о примирении сторон, Вячеслав.
СпроситьДа нет, заявления не было, писали только объяснительную.
Спросить05.01.2023, 10:11,
г. Екатеринбург
Подпишите соглашение о примирении и передайте в полицию.
Спросить05.01.2023, 10:13,
г. Ставрополь
Ничего писать не нужно, дело не возбудят, а вот что нужно понять и запомнить, не бегать по полициям по пустякам.
Спросить05.01.2023, 11:19,
г. Москва
Забрать нельзя. Но и последствий не будет, так как ленивые полицейские не будут ничего делать..