Дальнобойщик с закроетом на въезд в Россию - возможен ли транзит из Казахстана в Беларусь через Россию?

• г. Ярославль

Я водитель - дальнобойщик на международном транспорте! У меня есть закроет на въезд в Россию! Было административное выдворение! Можно ли проехать транзитом из Казахстана в Беларусь через Россию!? Или не пропустят?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами пишите - на въезд в Россию! . Не пропустят вас.