Льготы для многодетных семей, принявших беженцев из Украины - что положено?

• г. Пенза

Что положено семьям которые приняли в семью беженцев из Украины. Может есть какие нибудь льготы семьям принявшая беженцев многодетная. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это на местном уровне устанавливается. Надо сделать письменный запрос (чтобы власти серьезно отнеслись к оказанию помощи), Надежда.

Здравствуйте! К сожалению, никакой информации по поводу льгот для принявших беженцев нет. Соответственно ни многодетная семья, ничего не поможет. Только есть льготы для беженцев, но там есть свои нюансы.