Какие права имеет управляющий гаражного кооператива на оригиналы документов после приватизации земли и гаража?

• г. Рязань

После приватизации гаража и земли под ним управляющий гаражного кооператива требует отдать ему оригинал выписки из ЕГРН и оригинал постановления участка в собственность. Имеет ли он на это право, или достаточно отдать ему ксерокопии?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно, ксерокпий, оригиналы можете не предоставлять.