Прописать совершеннолетнюю внучку к дедушке

• г. Екатеринбург

В какой форме нужно согласие собственника жилья чтобы прописать совершеннолетнюю внучку к дедушке.

Ответы на вопрос (2):

В письменной форме. Бланк можно получить в паспортном столе.

Добрый день! Согласие дается в письменной форме по образцу, который можно посмотреть на сайте паспортного стола МВД или взять там лично. При невозможности личного присутствия при регистрации согласие должно быть нотариально заверено.