Временно исполняющий обязанности председателя ГСК - что это за должность и какие функции она включает?

• г. Волгоград

Заа что отвечает человек назначенный председателем гаражного кооператива временно исполняющим обязанности председателя ГСК на время его отсутствия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

У врио председателя те же полномочия, как и у самого председателя и он отвечает за всю деятельность СНТ, но в таких случаях еще и доверенность на врио выписывают, а в ней все полномочия.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Е же полномочия, как и у самого председателя.