На работе сказали, что все должны сдать нормы ГТО. Это действительно обязательно для всех сотрудников?

• г. Норильск

На работе сказали, что все должны сдать нормы ГТО. Это действительно обязательно для всех сотрудников?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не обязательно.

*** На работе сказали, что все должны сдать нормы ГТО. Это действительно обязательно для всех сотрудников? ***

.

Алёна! Не понятно, Вы сотрудник какого ведомства? Кто Вам что "сказали"?

Загадки -- это на сайте волшебников.

Конечно обязательно... если предусмотрено подписанным Вами трудовым договором-ст 67 ТК РФ, а если там нет этой обязанности то и не обязаны.