Могут ли приставы описать имущество до суда по банкротству, если на картах нет денег из-за отсутствия работы?

• г. Уфа

Я подал на банкротство, суд состаится по банкротству в марте. На данный момент есть постановления суда о удержания долгов. Могутли приставы до суда по банкротству описать имущество, если на картах денег нет, так как я не работаю.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, могут.

Могут. Зачем Вы повторяете вопросы? Вы задавайте их своему юристу занимающемуся Вашим банкротством. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Могут. Задавайте вопросы юристам, которые проводили предбанкротный анализ и определяли судебную перспективу вашего дела.

Снова добрый вечер!

На аналогичные вопросы я уже предоставляли ответы.

Могут, после признания вас банкротом и введения процедуры реализации имущества, утверждения финансового управляющего исполнительные производства будут окончены (кроме алиментов), аресты с имущества сняты.