Я пришел с гражданке на контракт контракт подписал в декабре 22-го года мне положено единовременное выплата.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Да, положена. Распространяется на отношения после 21 сентября 2022 года.

Порядок выплаты предусмотрен Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.12.2022 № 2278 "Об утверждении Правил осуществления единовременной денежной выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации"

Судя по всему вам откажут в выплате, так как она предназначена была мобилизованным.