Я мать гр.росии и ребенок гр.росии. Отец гр.узбекистана если я дала разрешения до 18 лет я смогу забрать у отца ребенка?

• г. Иваново

Я мать гр.росии и ребенок гр.росии. Отец гр.узбекистана если я дала разрешения до 18 лет я смогу забрать у отца ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Да вы сможете задавать ребёнка, если он вам нужен.

Да, можете, Мадина. Но надо будет либо в опеку, либо в суд обращаться, смотря какое было разрешение.

я дала разрешения до 18 лет

на что разрешение то?