Можно ли переоформить машину на себя по гендоверенности на ЛНР учете с украинским паспортом и российским паспортом?

• г. Белгород

Могу ли я переоформить машину на Лнр учёте на себя по ген доверенности? Доверенность выписана на укр паспорт. После получения паспорта РФ это возможно сделать без хозяина авто?

Ответы на вопрос (1):

Исходите из того, какое право Вам предоставляет доверенность (дословно).