Заведующая не подписывает заявление на увольнение - как действовать?

• г. Ульяновск

Написала заявление на увольнение, отдала его заведующей, отработала, чуть больше 2 недель, но заведующая не подписывает заявление и не издаёт приказ на увольнение. Последний рабочий день был 30.12.2022. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть подтверждение передачи заявления, можно просто не выходить на работу. Обязаны произвести расчет.