Проблемы на сайте ФССП - отсутствует кнопка оплаты для 3 исполнительных производств - может ли это повлиять на выезд за границу?

• г. Краснодар

На сайте ФССП висят 3 исполнительных производства без кнопки оплатить, что это значит? Не будет ли проблемы с выездом за границу? Данные долги истцу оплачены достаточно давно.

Ответы на вопрос (1):

Проблемы только тогда, когда есть официальный запрет на выезд. У Вас его нет.