Мастер маникюра на дому желает оформить самозанятость и искренне интересуется о составлении отчета о заработке

• г. Ижевск

Работаю мастером маникюра на дому. Хочу оформить самозанятость, как делается отчет о том сколько я заработала за месяц? Насколько я знаю, некоторые самозанятые припрятывают некоторые заработанные деньги, чтобы с них не платить налог.

Ответы на вопрос (1):

В приложении будет само считаться.