Просроченный паспорт и выезд из Украины - возможны ли проблемы?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама сейчас находится в Донецкой области в городе Краматорск. У нее просрочен паспорт 45 лет не вклеена фотка новая

В городе не работает паспортный стол. Может ли она выехать в Европу? Я знаю что на других границах (кроме укр) проблем не будет

Выпустят ли ее с Украины?

Ответы на вопрос (1):

Ваша мама не сможет выехать в европу.