Как получить выплаты по ОСАГО после ДТП, если отец погиб и я несовершеннолетняя?

• г. Тамбов

У нас папа попал дтп он погиб, виновник аварии тоже погиб положены выплоты по Осаго мне как дочери если мама с ним не в браке и мне не ещё 18 лет. И где всять дубликат Осаго у меня нет его данных где он работал только номер машины.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в ГИБДД заявлением об ознакомлении с материалами дела.