Как получить доступ к арендованным лесным участкам без дороги - правовые аспекты и возможности строительства

• г. Санкт-Петербург

Есть возможность взять в ренду лесное озеро (Договор пользования рыбоводным участком) и участок (Рекреационный лесной участок), но дороги к нему нет. возможно ли и что необходимо для законного строительства дороги?

Ответы на вопрос (1):

Да,это возможно, обратитесь в уполномоченный орган с заявлением.