Советы по уборке снега на придомовой территории частного дома и выбору места для его складирования

• г. Тюмень

Как проводится уборка снега на придомовой территории частного дома. Куда собственник может складировать снег? С Уважением, Константин Николаевич.

Ответы на вопрос (3):

На своей территории может складировать, либо так, чтобы это не мешало соседям.

А на муниципальной территории можно?

Складирование снега на муниципальной территории допускается только на специально отведенного для этого местах. Есть определенные нормы СанПин, регулирующие складирование снега на муниципальных территориях.