Возможна ли компенсация, если не выдали квартиру после 23 лет в очереди?

• г. Саранск

А если не дали квартиру до 23, но стоишь в очереди. А можно ли получить какую-либо компенсацию с них после 23 года. Если до сих пор тебе не выдали квартиру? Закон же должен предусматриваться, может штраф, или ещё что-то.

Ответы на вопрос (3):

Можно ускорить процесс, обратившись в суд.

Стоит обратиться в суд для "ускорения" процесса. Там только так понимают и очередь сразу двинется.

Если вы стоите на очереди, то после 23 лет право сохранится.