Военнослужащий с ранее выявленным гепатитом С проходит анализ на отрицательный результат в госпитале

• г. Ярославль

У меня ранее был положительный результат гепатита с, сейчас мобилизовали на СВО, комиссии в военкомате и пункте сбора не было, сейчас я в госпитале. Я по своей инициативе попросил у лечещего врача направление на анализ крови. Вопрос, может ли результат отрицательный, если предыдущий анализ показал положительный, но это было лет пять назад. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вполне может быть что предыдущий отрицательный анализ показал положительный.