Почему такси сразу приходит штраф на 5 тысяч рублей, даже если это первый раз за год? Законно ли это?

• г. Москва

Почему такси сразу приходит штраф на 5 тысяч рублей, даже если это первый раз за год? Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вполне может быть законно, надо смотрет ь само постановление.

Если у вас арендованная авто или вы не собственник, то такой штраф бывает, если на ней ранее совершали указанное нарушение. Ответить более конкретно невозможно, не хватает информации.