Возможно ли получение единовременного пособия на детей при отпуске по уходу за ребенком и уходом за пожилым человеком?

• г. Воронеж

Можно ли претендовать на единое пособие на детей если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, а муж оформлен уход за пожилым человеком с мая 21 года.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но само по себе все указанное Вами - этому никак не препятствует.