Подключение электричества в СНТ - старый закон или новые тарифы?

• г. Челябинск

Можно ли подключить эл-во в снт по старому закону, если заявка в правление на подключение была дана в 2021 г? Или уже придется платить по 3 тр за 1 квт?

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит от того, была ли рассмотрена заявка, выдавались ли вам тех. условия, и по какой причине не было произведено подключение. Если заявка была подана, но не рассмотрена, то увы. Если этого всего нет, то платить придется по новому тарифу.

Только в прошлом году снт поставило столбы, протянуло кабель и тд.некоторые участки успели подключиться, а я нет.

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.