Какие льготы положены ребёнку и можем ли мы бесплатно получать детскую смесь в поликлинике, если у него отец инвалид 1 группы?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Ольга.

Вы можете получать бесплатно продукты с молочной кухни, даже если муж не инвалид. Однако такое право возникает только по месту постоянной регистрации. Других ограничений нет.